Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автотюнинг - Специальное издание Smart ForTwo 10 th Anniversary Edition от Brabus

Специальное издание Smart ForTwo 10 th Anniversary Edition от Brabus

23.07.2012

Десять лет назад Smart и немецкие тюнеры из Brabus объединили свои усилия для того, чтобы создавать спортивные автомобили из послепродажных моделей, а первый результат этого сотрудничества вышел спустя год с запуском Brabus Coupe и Brabus Cabrio моделей.

Начиная с 2002 года компании Brabus удалось настроить не менее 50,000 моделей Smart, а отпраздновать это достижение двух компаний решили выпуском специального издания Brabus Smart ForTwo 10 th Anniversary Edition .

Всего 100 единиц юбилейной версии будет выпущено в свет, каждая из которых имеет 3-цилиндровый 1,0-литровый бензиновый двигатель с турбонаддувом мощностью 101 л.с. и 147 Нм крутящего момента, что достаточно для разгона от 0 до 100 км / ч за 8,9 секунды. Максимальная скорость Brabus Smart ForTwo составляет 155 км / ч. Яркая краска серебряного цвета была выбрана для окраски кузова небольшого автомобиля, в этот же цвет покрашены передний спойлер, боковые юбки, передняя решетка и зеркала заднего вида.

Другие изменения по сравнению с обычным ForTwo включают в себя красный шильдик немецкого тюнера Brabus на передней и задней части автомобиля, а такжеобрамление фар в цвет титана. Передний сплиттер, четырёхреберный диффузор заднего бампера и легкосплавные диски с шестью сдвоенными спицами добавляют спортивности автомобилю.


В салоне небольшого Smart ForTwo 10 th Anniversary Edition есть черный кожаный салон с красной строчкой, красный цвет был также использован для отделки некоторых деталей. Вы также получаете приборную панель BRABUS (часы и тахометр), рукоятку рычага переключения передач в коже / алюминий и спортивные педали из нержавеющей стали с резиновыми выступами. Другие изменения включают в себя плоское рулевое колесо от Brabus, жетон с серийным номером автомобиля, а также кнопку стартера, которая была встроена в ручку рычага переключения передач. В стандартной комплектации Smart ForTwo 10 th Anniversary Edition поставляется с аудиосистемой, системой навигации, светодиодными фарами дневного света, электроусилителем руля, подогревом сидений, кондиционером с автоматическим контролем температуры и электрическими стеклоподъемниками.

Цены на новинку пока не были обнародованы.

Другие картинки: Smart ForTwo 10 th Anniversary Edition от Brabus



Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru