Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автотюнинг - Lamborghini Aventador Carbonado от Mansory

Lamborghini Aventador Carbonado от Mansory

19.07.2012

Новый суперкар Lamborghini Aventador может теперь насладиться одежкой из углеродного волокна и повышением мощности в новом пакете обновлений, предлагаемом тюнинг компанием Mansory .

Немецкие специалисты по доработке послепродажных моделей из Mansory вновь появляются в наших новостях, на этот раз с новым пакетом настроек для Aventador LP700-4, который получил название "Carbonado", после того, как черные алмазы были найдены в некоторых частях Африки и Бразилии.


Новый Lamborghini Aventador Carbonador приходит с большим количеством аксессуаров из углеродного волокна. Ширина суперкара увеличилась на 40 мм спереди и на 50 мм на задней панели, список обновлений также включает в себя заднее антикрыло, боковые воздухозаборники, передний и задний фартуки, 20-дюймовые сверхлегкие кованые колесные диски спереди и 21-дюймовые сзади, завернутые в шины размеров 255/30 (спереди) и 345/25 (сзади).

В интерьере Aventador Carbonador тюнеры из Mansory установили отделку из самых дорогих и роскошных материалов, новое спортивное рулевое колесо, а также алюминиевые педали.


Расположенный V12 двигатель под капотом Lamborghini Aventador Carbonador не был также проигнорирован инженерами из компании Mansory и, благодаря модифицированному блоку ECU и новой выхлопной системе, итальянский суперкар в настоящее время способен производить не менее 754 лошадиных сил и 750 Нм крутящего момента при 8000 оборотов в минуту.

По данным немецкого тюнера, суперкар теперь может разгоняться от 0 до 100 км / ч всего за 2,8 секунды, достигая максимальной скорости в 355 км / ч. Данные о цене Aventador Carbonador пока еще не были объявлены.



Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru