Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автотюнинг - Inden Design показал свое видение родстера Mercedes-Benz SLS AMG

Inden Design показал свое видение родстера Mercedes-Benz SLS AMG

22.06.2012

Специалисты по доработке послепродажных моделей из компании Inden Design недавно решили рассекречивать свое последнее творение, а именно очередной пакет обновлений для новенького родстера Mercedes-Benz SLS AMG. Почему я сказал очередной пакет, да потому, что они уже выпускали комплект тюнинга для SLS AMG .

Как видно на фотографиях ниже, тюнер решил получить некую поддержку в вопросе рекламы обновленного Mercedes-Benz SLS AMG со стороны немецкой фотомодели, телеведущей и танцовщицы, Кати Руниелло. Хотя как вы понимает, тут главной роли не играет красивая девушка, под лучи прожекторов в очередной раз поместили настоящий суперкар SLS AMG.

Честно говоря, немецким тюнерам из Inden Design есть не многим похвастаться, так как Mercedes-Benz SLS AMG не получил никаких внешних или внутренних обновлений, за исключением установки нового набора 21-дюймовых легкосплавных алюминиевых  дисков, которые были окрашены в глянцевый черный цвет, что неплохо сочетается с глянцево-постельным тоном цвета кузова. Новые колеса были завернуты в высокопроизводительные шины размером 265 / 30 (спереди) и 295/25 (сзади).

Вторым обновлением является работа над 6,3-литровым (6208 куб.см) V8 двигателем Mercedes-Benz SLS AMG, который в настоящее время развивает общую мощность в 623 лошадиных силы. Напомним, что в стандарте родстер выталкивает 571 лошадиную силу, но благодаря переназначению ECU блока и установки новой выхлопной системы, немецкая новинка теперь развивает почти на 50 лошадей больше.

Немецкое тюнинг-ателье Inden Design ничего не сказало о выходе комплекта в продажу, также не были объявлены и цены.

Другие картинки: Inden Design Mercedes-Benz SLS AMG



Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru