Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автотюнинг - Тюнеры из Vilner Studio восстановили Mercedes Pagoda

Тюнеры из Vilner Studio восстановили Mercedes Pagoda

19.06.2012

Vilner Studio - это болгарская компания специализирующаяся по переделке автомобилей, которая кстати совсем недавно открыла свой магазин. Тюнинг-ателье совсем еще молодое и появилось на международной арене тюнинга пару лет назад.

Несмотря на недавнее появление в глазах общественности, компании уже удалось придумать довольно внушительный список пересмотренных автомобилей, а последнее творение, о котором дальше пойдет речь, только что пополнило его.

Если вам интересно, что же такого особенного в этой машине, это то, что автомобиль очень старый и противоречит приоритетам компании. Но, не смотря на это, работа была выполнена на все сто.

Mercedes-Benz W113, более известный как Mercedes Pagoda производился с 1963 по 1971 года. Модель довольно старая, поэтому дизайнеры из Vilner Studio дали классическому Mercedes SL новую внешность и полное обновление интерьера. Как и подобает в работе с классическими автомобилями, никто не возился с установкой дополнительного оборудования или с увеличением производительности. Тюнеры не добавили ни спойлеров, ни отделки из углеродного волокна. В принципе, тут она и вовсе ни к чему.

Интерьер двухместного родстера оснащен высококачественной кожей винтажного цвета. Приборная панель была перетянута, обновлены хромированные элементы и колесо из красного дерева, а также были вышиты эмблемы "Gentle Pagoda". Жесткому верху крыши было уделено особое внимание.

Внешне Mercedes Pagoda был немного изменен также, даже багажник получил роскошный макияж. Помимо добавления старинных очертаний кузова, болгарские тюнеры установили новый выхлоп, но остальные части Mercedes Pagoda по-прежнему остались оригинальными. Vilner Studio добавил лишь больше стиля и роскоши, что делает этот родстер Mercedes более спортивным автомобилем с высокой производительностью, который обеспечивает очень высокую степень плавности хода, даже более комфортную по сегодняшним меркам.

После вмешательства болгарских тюнеров, Mercedes Pagoda выглядит теперь как шкатулки для драгоценностей, имея мягкие и приятные цвета и материалы превосходного качество.

Другие картинки: Mercedes Gentle Pagoda от Vilner Studio



Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru