Главная - Автошоу - Женева 2013 - Автошоу в Женеве 2013: ABT Golf GTI

Автошоу в Женеве 2013: ABT Golf GTI

09.03.2013

ABT Golf GTI на сцене в Женеве

В то время как компания Volkswagen представила в Женеве свой последний горячий хетчбэк Golf GTI 2014 , специалисты из ателье ABT Sportsline уже придумали некоторые обновления для этой версии.

Теперь пересмотренную немецкую модель можно называть ABT Golf GTI , под капотом которой находится 270 лошадиных сил, что на 50 лошадиных сил больше, чем у стандартной версии. Дополнительную мощность тюнерам из ABT Sportsline удалось выжить из заводского 2,0-литрового двигателя TFSI, но они готовят, что в наличие имеется и более мощный пакет, который подарит ABT Golf GTI целых 310 лошадиных сил.

Кроме увеличения производительности новый Golf GTI получил некоторые изменения экстерьера также, которые включают в себяобновленный передний спойлер, задний бампер, боковые юбки, новую решетку радиатора и брови на фарах. Все это придает ABT Golf ГТИболее грозный внешний вид.

Четыре трубы выхлопной системы являются типичным элементом дизайна ABT Sportsline.

Пакет улучшений для VW Golf VII GTI также предлагает новые пружины подвески, которые понижают центр тяжести и даже увеличивают сцепление с дорогой. ABT Sportsline также предлагает две модели спортивных легкосплавных колесных дисков DR и ER-C, обе будут доступны в размере 18 и 19 дюймов.

Другие картинки: ABT Golf GTI

Полный обзор автомобилей Женевского автошоу 2013 года смотри тут .


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru