Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автошоу - Женева 2013 - Автошоу в Женеве 2013: Кабриолет Chevrolet Corvette Stingray 2014

Автошоу в Женеве 2013: Кабриолет Chevrolet Corvette Stingray 2014

07.03.2013

Наконец-то новый кабриолет Chevrolet Corvette Stingray 2014 приземлился на сцене Женевского автосалона, дебютируя на европейском континенте в первый раз.

Конечно, все, что мы видели у купе версии, мы должны найти и в кабриолет варианте. Лишь некоторые структурные изменения кузова можно отметить: откидной верх и другое крепление ремней безопасности. Изюминкой обеих моделей является новая и более жесткая структура алюминиевой рамы, которая на 57% жестче и на 45 кг легче, чем текущая стальная рама.

Кабриолет версия С7-Stingray получила тот же двигатель, что и купе вариант, а именно 6,2-литровый V8 LT1 блок, которые может извергать до 450 лошадиных сил (335 кВт) и 609 Нм крутящего момента. Таким образом, модель с откидным верхом сможет разогнаться до сотни всего за 4,0 секунды.

Кроме того новинкой является полностью электрический верх, который может быть убран дистанционно с помощью кнопки. Мягкая крыша способна открываться или закрываться на скорости до 50 км / ч. Толстая, трехслойная ткань мягкого верха, наряду с звукопоглощающей прокладкой способствует уменьшению шума в салоне.

Интерьер кабриолета Corvette Stingray включает в себя отделку из углеродного волокна и алюминия, высококачественную кожу, 8-дюймовый экран развлекательной систем, а также новые сидения. Из передовых технологий, которые смогут облегчить жизнь водителю, можно отметить Drive Mode Selector с пятью позициями и новую 7-ступенчатую коробку передач с технологтей Active Rev Matching.

Продажи обеих моделей Corvette Stingray (купе и кабриолет) запланированы на конец 2013 года. Тем не менее, производитель не произнес ни слова о цене. Наверное, информация о ценах будет объявлена ближе к дате официального запуска.

Тем не менее, у нас есть некоторые живые фотографии кабриолет версии Corvette Stingray с Женевского автошоу 2013. Их совсем немного, поэтому лучше посмотрите живое видео чуть ниже).

Другие картинки: Кабриолет Corvette Stingray 2014 на сцене автосалона в Женеве

ВИДЕО: В Женеве представлена кабриолет версия Stingray 2014


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru