Главная - Автошоу - Женева 2013 - В Женеве представят новый Hyundai Grand Santa Fe 2013

В Женеве представят новый Hyundai Grand Santa Fe 2013

27.02.2013

Внедорожник Grand Santa Fe 2013 года фото

83-й Женевский автосалон, вероятно, самое правильное место для автопроизводителей, чтобы представить свои новые модели для европейской общественности. Исключением не стала и компания Hyundai, так как корейский производитель автомобилей уже заявил о свои намерениях показать обновленный Grand Santa Fe 2013 в Женеве в начале следующего месяца.

Как говорит автопроизводитель, новый Hyundai Grand Santa Fe на 225 мм длиннее, на 5 мм шире и на 10 мм выше своего предшественника. Между тем, его колесная база также длиннее на 100 мм, дабы обеспечить больше пространства и больше грузоподъемности.

2013 Hyundai Grand Santa Fe рассчитан на питание от 2,2-литрового R-VGT дизельного двигателя, соединенного с 6-ступенчатой ??автоматической коробкой передач. Максимальная выходная мощность силовой установки достигает 197 лошадиных сил, тогда как выбросы CO2 в европейском комбинированном цикле составляют 192 г / км.

Новый Гранд Санта-Фе 2013 фото

Кроме того, Hyundai предоставил некоторое новое стандартное оборудование для Гранд Санта-Фе 2013, включая новые противотуманные фары, передний бампер с измененной формой решетки радиатора, 4,3-дюймовый TFT дисплей, три режима рулевого управления, систему Flex Steer и длиный панорамный люк на крыше. Корейцы также предлагают два различных варианта колес - 18-дюймовые и 19-дюймовые легкосплавные диски.

Старший вице-президент и главный операционный директор Hyundai Motor в Европе заявил: "Новый Гранд Санта-Фе 2013 поддерживает традицию нашей компании, предлагая высокий уровень качества и мощные стандартные спецификации по доступной цене".

К сожалению, информации относительно цен пока нет. новые подробности будут обнародованы после официального дебюта на автосалоне в Женеве .


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru