"));

Jeep Grand Cherokee 2014 готов к дебюту в Женеве

15.02.2013

Европейская спецификации нового 2014 Jeep Grand Cherokee готова сделать свой официальный дебют в следующем месяце на автосалоне в Женеве , а сама модель поступит в продажу в третьем квартале 2013 года.

Евро-спецификация внедорожника имеет одинаковый дизайн экстерьера с американской версией , которая была уже была представлена на автосалоне в Детройте 2013 в прошлом месяце.

Тем не менее, новая модель выйдет на европейский континент с несколькими изменениями, такими как новая решетка радиатора, огромный задний спойлер, пересмотренные задние фонари и обновленная передняя панель с LED фарами.

Перейдя к интерьеру европейской версии Grand Cherokee 2014 можно отметить такие нововведения, как кожаные сиденья, трехспицевый руль, деревянную отделку зерна заднего вида, цифровые приборы, информационно-развлекательную систему Uconnect, и 8,4-дюймовый сенсорный дисплей.

Jeep не объявил о силовых характеристиках автомобиля, однако три варианта двигателей с новой 8-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач, вероятно, будут доступны для европейских клиентов. Диапазон будет включать в себя два бензиновых и один дизельный агрегат - 3,6-литровый V6 (бензин), 5,7-литровый V8 (бензин), и 3,0-литровый V6 (дизель).

Тем не менее, официальные подробности о ценах пока не были подтверждены. Вероятно, данные будут объявлены ближе к дате продаж.


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Не забываем комментировать:

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2012 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru