"));
Главная - Автошоу - Детройт 2013 - Автошоу в Детройте 2013: Концепция Toyota Furia (Corolla)

Автошоу в Детройте 2013: Концепция Toyota Furia (Corolla)

18.01.2013


Toyota наконец-то рассекретила свою новую концепцию под названием " Furia ", которая показывает нам, как будут выглядеть компактные седаны Corolla следующего поколения.

Концепция имеет довольно мягкие формы с довольно острыми линиями, короткие свесы, зачесанное назад ветровое стекло, а наклон крыши напоминает нам гибридный концепт NS4, представленный в Детройте в прошлом году. Представители Toyota действительно говорили нам, что дизайн NS4 повлияет на будущие модели. В данный момент эти слова подтверждает Toyota Furia.

Основными особенностями концепции Furia являются светодиодные фары, карбоновые акценты и расширяющиеся крылья, которых, вероятно, мы не увидим у новой Corolla, но общая тема дизайна, которую Toyota называет "Iconic Dynamism" безусловно отправится в производство. Задний диффузор с интегрированными хромированными выхлопными трубами дают Furia спортивный внешний вид, в то время как 19-дюймовые легкосплавные колесные диски помещены по краям арок, чтобы добавить визуальную ширину.

Кажется, что Furia является провокационной интерпретацией того, как должен выглядеть компактный седан. Пусть это будет так, но нам хотелось бы увидеть некоторый новый стиль у следующего поколения Toyota Corolla.

Никакие данные о силовых агрегатах и трансмиссии не были обнародованы, но мы бы ожидать, что следующее поколение Corolla обзаведется двигателем с четырьмя цилиндрами, и быть может технологией непосредственного впрыска. Мы также не исключаем возможности появления гибридной модели, построенной на технологии Hybrid Drive Synergy.

Мы опубликуем более подробную информацию о Toyota Furia по мере ее поступления. А пока посмотрите здесь на другие новинки, представленные на автошоу в Детройте 2013.

Другие картинки: Концепция Toyota Furia - будущее поколение Toyota Corolla



Опубликовал: www.autogaraz.ru

Не забываем комментировать:

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2012 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru