"));
Главная - Автошоу - Детройт 2013 - Автошоу в Детройте 2013: Концепция Hyundai HCD-14 Genesis

Автошоу в Детройте 2013: Концепция Hyundai HCD-14 Genesis

17.01.2013


Если бы вам десять лет назад сказали, что Hyundai захватит девять процентов доли рынка в премиум-сегменте больших седанов, вы вероятнее всего рассмеялись бы. Но, сегодня это реальность.

Представленная на автошоу в Детройте 2013 , новая концепция показывает взгляд на будущий дизайн премиум седанов. Помимо невероятного экстерьера концепции HCD-14, тизер которой мы показали на прошлой недели, она имеет ряд систем, которые позволяют водителю держать руки на руле, а глаза на дороге, что по крайней мере в теории позволит повысить безопасность. На лобовом стекле прямо над рулем сидит Head-Up дисплей (HUD), который передают всю необходимую водителю информацию, сохраняя при этом глаза на дороге.

Тот факт, что Hyundai идет в правильном направлении делает его прямым конкурентом для основных автопроизводителей роскошных моделей таких, как BMW, Audi, Lexus, Mercedes-Benz, Cadillac, которые также предлагают инновационные систеиы управления и новые технологии связи в своих последних поколениях автомобилей.

Что же касается дизайна концепции HCD-14 , то он, очевидно, стилизован под четырехдверное купе, делая при этом больший упор на динамику и управление. Это подтверждает новое "ультра-жесткое" шасси из высокопрочной стали, мульти-режим электронной системы рулевого управления, низкопрофильные шины и конечно же 5,0-литровый двигатель V8 с непосредственным впрыском. Последний работает в паре с восьми-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач, управление которой осуществляется подрулевыми веслами.

Другие картинки: Концепция Hyundai HCD-14 на автосалоне в Детройте



Опубликовал: www.autogaraz.ru

Не забываем комментировать:

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2012 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru