"));
Главная - Автошоу - Детройт 2013 - Автошоу в Детройте 2013: Новый Porsche Cayenne Turbo S

Автошоу в Детройте 2013: Новый Porsche Cayenne Turbo S

17.01.2013


Известный производитель автомобилей марки Porsche официально представил новую модель внедорожника Cayenne на проходящем в настоящее время Детройском автошоу 2013 . Новая высокопроизводительная версия называется Cayenne Turbo S , которая была показана в качестве модели 2014 года и привлекла внимание к себе элегантным и аэродинамический внешний видом.

Новинка Turbo S отличается от других версий Cayenne благодаря глянцевой белой внешней отделки с глянцевыми черными акцентами, использующимися на панелях боковых зеркал и передних воздухозаборниках.

Этот новый внедорожник также оснащен броским набором колес Turbo II размером 21 дюйм, завернутых в качественные шины и двойными спортивными выхлопными трубами. В салоне 2013 Cayenne Turbo S вы обнаружите просторный и весьма элегантный дизайн с использованием обивки высокого качества, а также последнее поколение технологий.

Тем не менее, главной достопримечательностью нового Cayenne Turbo S безусловно является V8 двигатель с двойным турбонаддувом объемом 4,8-литра. Инженерам удалось увеличить мощность двигателя на 50 лошадиных сил больше. Это означает, что версия Turbo S сможет держать под контролем 550 лошадей. Такие ресурсы смогут разогнать новинку до сотни всего за 4,3 секунды и достичь максимальной скорости в 280 км/ч.

Вы также должны знать, что новый Cayenne Turbo S поставляется с несколькими интересными особенностями, которые теперь входят даже в стандартный пакет. Мы говорим о векторизации крутящего момента и пакете "Sport Chrono", разработанным Porsche.

По словам представителей Porsche , 2013 Cayenne Turbo S будет доступен в дилерских центрах весной этого года по цене от 146,975 долларов за стандартную модель. Оставайтесь с нами и следите за другими новостями.

Другие картинки: Porsche Cayenne Turbo S в Детройте



Опубликовал: www.autogaraz.ru

Не забываем комментировать:

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2012 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru