Главная - Автожизнь - Пекинский автосалон 2012: Honda Concept C

Пекинский автосалон 2012: Honda Concept C

25.04.2012

Вот так сюрприз! Без лишних слов или предупреждений, японцы из компании Honda решили встретить другой азиатский народ в автомобильной промышленности с новым автомобилем.

Одной из ярких звезд на стенде компании Honda на 2012 автосалоне в Пекине стала новая концепции "C", дающая потребителям первый взгляд на будущий семейный седан, который поступит в продажу в Китае в следующем году. Он запланирован как седан среднего размера, так что концепция Honda C на самом деле может быть признаком того, что седан Civic либо расширит свою линейку, либо получит старшего брата.

Honda утверждает, что "C" в названии автомобиля подразумевает "Cool", "Challenge", и "China", что в переводе на русский означает "Холод", Вызов" и "Китай". Производство серийной версии четырехдверного седана начнется только в Китае на местном совместном предприятии компании, Guangqi Honda Automobile.

В дополнение к церемонии открытия Honda Concept C , совместное предприятие компании Guangqi Honda Automobile объявило о планах строительства третьей производственной  линии на заводе Zengcheng.

Строительство третьей линии начнется в конце 2012 года и вступит в работу в 2014 году с начальным годовым объемом производства в 120,000 единиц.

Honda также заявила, что в ближайшем будущем планирует дальнейшее расширение заводских мощностей до 240,000 единиц в год.

Другие картинки: Honda Concept C



Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru