Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автожизнь - Пекинский автосалон 2012: Новый Volkswagen Lavida

Пекинский автосалон 2012: Новый Volkswagen Lavida

24.04.2012

Сегодня на Пекинском автосалоне 2012 немцы из компании Volkswagen официально представили следующее поколение модели Lavida , специально разработанной исключительно для китайского рынка.

Даже, если название модели вам почти ничего не говорит, немецкий автомобиль находится на втором месте в Китае с 2008 года по настоящее время с объемом продаж, превышающим 700,000 единиц.

Как вы могли заметить, новый Volkswagen Lavida занимает несколько эстетических элементов из более известной модели Passat , но и получает приличное количество систем безопасности, таких как передние подушки безопасности, ABS и ESP, и все это даже для модели начального уровня.

С точки зрения власти, клиенты смогут выбрать между тремя бензиновыми единицами: 1,4-литровый TSI двигатель (140 л.с.), более мощный 1,6-литровый и 2,0-литровый двигатели.

Volkswagen Lavida использует шестиступенчатую ??механическую коробку передач или семиступенчатую ??DSG с двойным сцеплением для передачи всей мощности двигателя передней оси.

Ценообразование и доступность нового Volkswagen Lavida в Китае будут выпущены ближе к дате дебюта.


Руководства по ремонту автомобилей на http://macarov.ru/


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru