Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автожизнь - Очередной отзыв: Ford Focus 2012

Очередной отзыв: Ford Focus 2012

10.04.2012

Североамериканский автопроизводитель недавно объявил об отзыве своей модели Ford Focus 2012 из-за проблем, связанных с работой двигателя стеклоочистителя.

По данным Национальной администрации безопасности дорожного движения (NHTSA), 140 310 единиц Ford Focus, собранных между 1 августа 2010 года и 18 октября 2011 года, попали под этот отзыв и их владельцы должны будут привести свои модели к местным дилерам для того, чтобы решить проблему с печатью разъема проводов электродвигателя стеклоочистителя с пассажирской стороны.

NHTSA говорят, что если это проигнорировать, то двигатель с пассажирской стороны может накапливать воду и другие загрязняющие вещества, что в свою очередь может привести к снижению видимости и даже возможности катастрофы.

"Вода или другие загрязняющие вещества могут попасть в разъем, в результате двигатель с пассажирской стороны начнет работать прерывисто или вообще выйдет из строя, что уменьшит видимость и увеличит риск возникновения аварии", говорит NHTSA, описывая данную проблему.

Ford Motor Company не указал в докладе ни одного несчастного случая, связанного с этой проблемой. Отзыв Форд Фокус 2012, как ожидается, начнется примерно 21 мая 2012 года, где дилеры будут проверять и чистить соединения электродвигателя стеклоочистителя совершенно бесплатно.

Для того, чтобы убедиться попал ли ваш Ford Focus под этот отзыв, лучше свяжитесь с местным представительством производителя.



Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru