Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автожизнь - Volkswagen Scirocco предлагает улучшения для линейки 2012 года

Volkswagen Scirocco предлагает улучшения для линейки 2012 года

09.04.2012

Немцы из компании Volkswagen решили обновить диапазон модели Scirocco несколькими дополнениями к стандартной комплектации, но с более привлекательными ценами.

Начнем с того, что Volkswagen планирует оснастить Scirocco начального уровня системой сенсорной навигации, а также новым рулевым колесом и 17-дюймовыми легкосплавными колесными дисками.

Тем не менее, немецкая компания говорит, что цены упадут по сравнению с текущей моделью.

"Каждая модель в этой серии теперь будет поставляться с сенсорной спутниковой навигацией RNS 315, в том числе и Scirocco начального уровня, цена на который падает от 420-600 фунтов", говорит Volkswagen.

По данным компании, на данный момент Volkswagen Scirocco GT оснащен 18-дюймовыми легкосплавными дисками, противотуманными фарами, новым кожаным салоном Nappa, автоматическим климат-контролем и подогревом сидений.

Выбирая Scirocco R-Line, вы получаете в дополнение спортивные сиденья Nappa, металлические портивные педали, широкий обвес и новые 19-дюймовые колеса.

Volkswagen говорит, что модель уже продается в Великобритании по цене от 19,650 фунтов стерлингов.



Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru