Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автожизнь - Италия, март 2012 - открытие музея Enzo Ferrari

Италия, март 2012 - открытие музея Enzo Ferrari

07.01.2012

Если вам нужен какой-либо дополнительный стимул для посещения города Модена на севере Италии, то у нас есть такой -  это музей, посвященный жизни Enzo Ferrari, который откроет свои двери в марте 2012 года.

В отличие от музея Ferrari, расположенного неподалеку в Маранелло, музей Enzo Ferrari будет уделять больше внимания человеку, нежели самой марки автомобиля.

Не расстраивайтесь, это не означает, что ??там не будут выставлены машины. Там несомненно представят модели исторической значимости, которые являются произведениями искусства. Каждый автомобиль будет показан в окружении исторических документов, наград за победы в гонках и, по возможности, видеозапись автомобиль в действии.

Сам музей, как объект является интересным сочетанием старого и нового. Расположенный в тени завода Maserati, музей Enzo Ferrari является частью родины и мастерской Ferrari. Хотя восстановленный завод сохраняет свой первоначальный облик, футуристический музей был окрашен в желтый цвет, в тот же цвет, который является фоном «скачущего коня» на значке Ferrari.

Музей будет занимать около 54,000 квадратных метров жилой площади и будет включать в себя цифровой архив, конференц-зал, кафе и сувенирный магазин.

Адриана Зини (Adriana Zini), генеральный секретарь музея сообщила Autoweek: "Музей Enzo Ferrari станет культовым местом для автомобильных фанатов и основным местом для культурного и промышленного туризма. Для города Модена он станет международным символом."

Музей будет работать наряду с музеем Ferrari в Маранелло, расположенным всего в пол часах езды.

Если вы собираетесь поехать в Северную Италию в ближайшее время, то мы рекомендуем вам добавить музей Enzo Ferrari в ??список обязательных достопримечательностей, которые просто необходимо посетить. Удачной поездки.


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru