Главная - Автожизнь - В США объявили цены на новый Honda CR-V 2012

В США объявили цены на новый Honda CR-V 2012

21.12.2011

Итак у нас появился последний кусочек головоломки, связанной с новым Honda CR-V 2012 . Это, конечно же, цена, которую вы должны будете заплатить за один из этих новых японских внедорожников. Наверное это и будет сюрпризом для будущих клиентов.

Эта новость на самом деле хорошая, так как цены на новинку едва выросли и некоторые из них на самом деле упали по сравнению со старой моделью.

В среднем, цена Honda CR-V 2012 выросла всего лишь на 181 доллар, а для моделей, которые поставляются с встроенной спутниковой навигацией, на 300 долларов.

Вопрос ценообразования касается только рынка США, где модель начального уровня будет стоить начиная от22,295 долларов. За такие деньги вы получите довольно большой автомобиль с обычными функциями: кондиционер, электрические стеклоподъемники и электрозамки.

Несколько хороших дополнений приходят в виде информационно-развлекательной системы, которые связаны с Bluetooth и камерой заднего вида.


Между тем, в верхней части линейки мы находим более высокую начальную установленную цену ??в размере 27,045 долларов. Модель этого уровня имеет все вышеперечисленные комплектом, плюс новую звуковую систему, кожу и подогрев передних сидений.

Японский внедорожник получает силу от 2,4-литрового четырехцилиндрового двигателя, который способен развивать 185 лошадиных сил и 163 Нм крутящего момента.

Верите или нет, но еще есть дополнительные функции для Honda CR-V 2012, за которые придется заплатить отдельно.

Наиболее заметной является опция полного привода, которая обойдется вам в 1,250 долларов. К счастью, полная цена автомобиля включает расходы за доставку в размере 810 долларов.

Осталось только дождаться цен российского рынка и надеется, что Honda CR-V 2012 будет надежным и верным другом.



Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru