Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автожизнь - Fiat Sedici 2012 получит несколько улучшений

Fiat Sedici 2012 получит несколько улучшений

05.11.2011

Турин-компания объявила на днях, что их весьма популярный кроссовер Fiat Sedici получит несколько улучшений для 2012 модельного года. Fiat Sedici начал производиться в 2006 году, сразу после своего появления на автосалоне в Женеве.

Итальянцы представили обновленную версию этой модели в 2009 году, таким образом, усовершенствовав небольшой кроссовер для того, чтобы сохранить продажи на достойном уровне.

С точки зрения экстерьера, Fiat Sedici 2012 получит новую внешнюю отделку, а именно: цвет кузова "Purple Rebel", новый набор легкосплавных дисков и новые боковые зеркала с поворотными сигналами.

Говорит, что внутри Fiat Sedici 2012 предлагает новые высококачественные материалы, а также новую отделку и новую обивку. Итальянцы также увеличили количество стандартных функций, которые включают теперь в себя новый MP3-плеер вместе с 5,0-дюймовым монитором навигационной системы, систему ESP и систему премиум аудио.

Под капотом обновленной версии кроссовера находится 1,6-литровый бензиновый блок, предлагающий 120 лошадиных сил, в то время как более мощный 2,0-литровый турбодизельный двигатель, способный развивать 135 лошадей также доступен.

Больше подробностей о новом Fiat Sedici 2012 плюс цены для европейских рынков будут доступны в ближайшее время.



Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru