Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автожизнь - Свежие подробности о новом Audi A3 e-Tron

Свежие подробности о новом Audi A3 e-Tron

04.11.2011

Мы получили некоторые новые и свежие подробности о следующем поколении Audi A3, модели 2012 года, которая планирует выйти на рынок где-то в следующем году. Как все мы знаем, немецкая компания анонсировала новую концепцию Audi A3 e-Tron на Шанхайском автошоу в этом году.

По данным немецкого журнала, производственная версия получит множество функций, представленных на концепции Audi A3 e-Tron .

Начнем с того, что новый Audi A3, скорее всего, будет выпускаться в четырех различных вариантах кузова. Трехдверная версия и кабриолет получат колесную базу длиной 2,59 метра, а общая длина модели составит 4,26 метра.

Двумя другими версиями нового Audi A3 станут пятидверный Sportback и четырехдверный седан. Обе модели будут пользоваться большей колесной базой в 2,63 метра, а длина кузова увеличится до 4,44 метров.

С точки зрения питающих единиц, Audi A3 2012 года должен получить новый 1,4-литровый бензиновый двигатель, способный развивать 138 лошадиных сил, наряду с трехцилиндровым дизельным агрегатом. Также появятся модели с использованием природного газа.

1,4-литровый бензиновый двигатель получит технологию дезактивации цилиндров, то есть модель сможет пользоваться только двумя цилиндрами в определенных условиях, что несомненно приведет к уменьшению расхода топлива.

Audi A3 e-Tron вид сбоку



Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru