Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автожизнь - Концепт-кар Ferrari Pinin 1980 вскоре найдет хозяина

Концепт-кар Ferrari Pinin 1980 вскоре найдет хозяина

17.10.2011

Это может показаться небольшим шоком для некоторых из вас, но Ferrari в свое время сделал четырехдверный седан. Он был построен в 1980 году и был назван Ferrari Pinin. К счастью, это была только концепция. Это очень интересный седан был построен в честь празднования 50-летия дизайн дома Pininfarina, с которым компания Ferrari имела особые отношения.

Да, это не самая красивая из Ferrari, но для 1980 года смотрится действительно не плохо. Самое интересное во внешнем виде Ferrari Pinin, это то, что передние и центральные стойки кузова были замаскированы, визуально превращая седан в большое четырехдверное купе.

Двигатель под капотом вовсе не миниатюрный, а достаточно силовой 5,0-литровый V12, который выталкивает более 365 лошадиных сил на задние колеса.

Модель имеет мульти-параболические фары, звучит довольно странно, "загарелый" кожаный салон правильного дизайна, чтобы задние пассажиры полностью окунулись в комфорт интерьера.

Задние сиденья имеют дополнительную развлекательную систему со вторым радио и наушниками для пассажиров. Не совсем впечатляюще в наше время, но 30 лет назад, это было сродни колдовству.

Как ожидается, за концепцию Ferrari Pinin 1980 хотят получить от 750,000 до 850,000 долларов на предстоящем аукционе Battersea в Лондоне, который будет организован компанией RM Auctions.

Другие картинки концепт-кара Ferrari Pinin 1980


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru