Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автожизнь - Bugatti Galibier готова для дебюта в 2014 году

Bugatti Galibier готова для дебюта в 2014 году

25.08.2011

У нас есть некоторые свежие подробности, касающиеся нового суперкара Bugatti, над которым компания работает в настоящее время. Мы говорим о новой модели Galibier, основанной на концепции с тем же именем и, очень вероятно, она станет самым быстрым седаном в мире. Компания, создающая роскошные автомобили объявила, что четырехдверная модель находится в стадии разработки, а цена за единицу будет превышать $ 1 млн., что дороже, чем текущий Bugatti Veyron.

Под капотом нового спортивного Bugatti Galibier установлен 8,0-литровый 16-цилиндровый двигатель, способный предоставить более 1000 лошадиных сил. Чтобы получить такую мощность, двигатель оснастили функцией двухступенчатого наддува. Это агрегат будет работать на альтернативном топливе, это значит, что он сможет работать и на этаноле.

Другими особенностями нового Bugatti Galibier являются высокопроизводительная подвеска с отличной управляемостью, наряду с керамическими тормозами и системой привода на четыре колеса.

К сожалению, компания Bugatti подтвердила, что новая роскошная модель Galibier не будет введена в свет раньше 2014 года. Поэтому, мы должны ждать, по крайней мере, еще два года, чтобы увидеть новый суперкар Bugatti Galibier на дороге. Так как готовую модель пока официально не раскрыли, моделью на фото является концепт Bugatti 16C Galibier.



Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru