Главная - Автожизнь - Планшет Ауди позволяет пассажиру дигитально управлять функциями автомобиля

Планшет Ауди позволяет пассажиру дигитально управлять функциями автомобиля

20.01.2014

Одним из первых результатов совестного партнерства компании Ауди и Google является новый планшет Audi Smart Display, который был представлен на выставке CES. Новинка имеет способности обычного планшета, плюс возможность контролировать функции и параметры автомобиля.

Для легкого подключения с автомобилем планшет Audi использует сеть WLAN, что позволяет пользователю контролировать радио, навигационную систему, а также вызвать на табло данные о рабочем состоянии своего транспортного средства. Несомненно, все это очень удобно если вы являетесь, к примеру, владельцем  Audi A8 L с личным водителем. В обычной же ситуации все это возможно сделать протянув руку в стандартному встроенному дисплею, либо при помощи подрулевых переключателей.

Мы считаем, что это всего лишь бессмысленная игрушка, рассчитанная на фанатиков с нездоровым влечением к сенсорным экранам...


Audi говорит, что их планшет имеет 10,2-дюймовый дисплеем, Nvidia Tegra 40 графический процессор, операционную систему Android , а также возможности LTE и интеграции услуг Google. Audi Tablet обеспечивает доступ к более чем 950,000 приложениям и фильмам, музыки, аудиокнигам и Android App Store.

Более того, планшет Ауди также имеет технологию NFC (Near Field Communication), встроенную камеру для Skype и Bluetooth соединение. Корпус нового гаджета весьма прочен и жесток, и выполнен из матового алюминия.


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru