Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автожизнь - Разве этот 2015 Ford Mustang выглядит не достаточно сексуальным для вас?

Разве этот 2015 Ford Mustang выглядит не достаточно сексуальным для вас?

09.12.2013

2015 Mustang фото модели

Если красивая дама (независимо от возраста или одежды), опираясь на спортивный автомобиль, к примеру, на такой как 2015 Ford Mustang, позирует перед объективами фотокамер, то вы скажете, что в этом нет ничего нового или необычного. Это абсолютно нормальная практика тем более, когда дело касается автотюнинга или рекламы новой модели.

С другой стороны, такое решение никогда не устареет, так как на свет появляются все более футуристические автомобили, а на подиум приходят новые модели. Исключением не стала и компания Форд, которая для представления нового Ford Mustang 2015 пригласила известную актрису.

В очередной фотосессии с новым 2015 Форд Мустанг приняла участие английская актриса, модель и модельер Сиенна Миллер (Sienna Miller), в то время как человеком, ответственным за фотографии, является английский модный фотограф, Джон Ранкин Уодделл (John Rankin Waddell), также известным под своим рабочим ником Rankin .

Результат проделанной работы вы найдете в галерее чуть ниже.

Другие фото: Ford Mustang 2015 и модель Сиенна Миллер

ВИДЕО: Сиенна Миллер представляет новый 2015 Ford Mustang


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru