Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автожизнь - [ВИДЕО] Краш-тест нового Maserati Ghibli на боковой удар

[ВИДЕО] Краш-тест нового Maserati Ghibli на боковой удар

28.11.2013

Краш-тест Maserati Ghibli фото

Одной из областей, в которой новый Maserati Ghibli просто обязан быть впереди своих конкурентов, или, по крайней мере соответствовать, является безопасность.

В настоящее время все новые машины уже имеют на борту самые современные и инновационные ноу-хау защиты, как активные, так и пассивные системы безопасности. На этот раз соответствие вышесказанному решили проверить специалисты из института дорожной безопасности (IIHS), выбрав в качестве испытуемого недавно появившейся Maserati Ghibli .

Процедура тестирования включала в себя имитацию бокового удара большим внедорожником или пикапом, умеренное воздействие напереднее перекрытие, давление на крышу при опрокидывании автомобиля, способного воздействовать на шейный отдел позвоночника водителя.

Благодаря использованию всех семи стандартных подушек безопасности и высокопрочных легких материалов, таких как алюминий и сталь горячей формовки,  Ghibli получил максимальные оценки по всем пунктам.

Чуть ниже представлены два ролика, имитирующих удар по переднему перекрытию и боковой удар.

ВИДЕО: Краш-тест Maserati Ghibli на боковой и передний удары


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru