Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автожизнь - В Дубае за новый суперкар Aston Martin One-77 попросили $ 2,04 млн.

В Дубае за новый суперкар Aston Martin One-77 попросили $ 2,04 млн.

29.10.2013

Если вы с нетерпением ждали выставления на продажу хотя бы одного из немногих суперкаров Aston Martin One-77 , то вы должны знать, что дилерская контора автомобилей класса люкс в Дубае в настоящее время продает одну такую редкую единицу.

Как все мы знаем, да это и видно из наименования самого автомобиля, всего 77 экземпляров данного суперкара было выпущено в свет. Вывод приходит сам собой -  цена должна быть довольно крутой! Дилеры Дубая запросили за британский суперкар, у которого на одометре 0 пройденных километров, 2,04 млн. американских долларов.

Напомним, что Aston Martin One-77 рассчитан на питание от 7,3-литровой V12 силовой установки мощностью 750 лошадиных сил и 750 Нм крутящего момента.

Имея такое количество ресурсов под капотом, вы не должны удивляться разгону с места до 100 км / ч за 3,7 секунды при максимальной скорости в 354 км / ч.

Рассматриваемая модель получила экстерьер цвета "Pearl White" и левостороннее расположение руля.

Оригинальный заводской ценник на Aston Martin One-77 был около 1,45 млн. американских долларов, но, учитывая, что мы говорим об очень редкой модели, то нет ничего удивительного в том, что цена подскочила до небес.

Другие фото: Первый Aston Martin One-77 доступен для продажи


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru