Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автожизнь - Известный американский рэппер Tyga прикупил себе новый родстер Lamborghini Aventador

Известный американский рэппер Tyga прикупил себе новый родстер Lamborghini Aventador

27.10.2013

Известный американский рэппер Tyga добавил в свой гараж очередной шедевр автомобильной промышленности, которым стал новый родстер Lamborghini Aventador , но вот только глянцево-розового цвета.

Если в общих чертах говорить об американских рэпперах, то приобретение новых суперкаров или спортивных моделей сравнимо с покупкой блестящих украшений, больших брендовых очков и сумок. Tyga не стал исключением из правил, поскольку недавно прикупил себе Lamborghini Aventador Roadster, который точно поможет ему выделиться из толпы.

Неужели все в Америке заболели какой-то "розовой" болезнью. Ну, если Ники Минаж еще можно понять, которая перекрасила свой недавно приобретенный родстер в розовый цвет, то Tyga действительно удивил.

Быстро напомним, что Lamborghini Aventador заменил модель Murcielago и находится в производстве с 2011 года. Aventador доступен в двух формах кузова - купе и родстер. Новый Lamborghini Aventador Roadster находится на сборке с ноября 2012 года и он оснащен таким же двигателем, что и купе версия, а именно 6,5-литровым V12 агрегатом мощностью 690 л.с. (510 кВт) и 690 Нм крутящего момента. От 0 до 100 км / ч суперкар разгонится за 3,0 секунды и достигнет максимальной скорости в 349 км / ч.



Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru