Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автожизнь - Европейская версия Toyota RAV4 получит ряд обновлений

Европейская версия Toyota RAV4 получит ряд обновлений

26.10.2013

Представители компании Toyota недавно объявили о выпуске ряда обновлений для новой европейской версии RAV4, которая в результате должна стать более интересной для своим будущих клиентов.

По данным японского производителя автомобилей, новое поколение Toyota RAV4 получит некоторые внешние и внутренние обновления конструкций, новый темно-коричневый металлик для наружной отделки кузова, новые 18-дюймовые легкосплавные колесные диски с 10 спицами, черные, серые, терракотовые или бежевые вставки в интерьере, новуюмультимедийную систему Toyota Touch 2, систему Smart Entry, 9 колонок премиум звуковой системы, механизированную заднюю дверь, а также пакет обвесов, представленных в Женеве , и многое другое.

На этом ряд изменений для европейского кроссовера Toyota RAV4 не заканчивается, так как популярная модель также получит новый дизельный двигатель с встроенной технологией Dynamic Drive System AWD (полный привод). Им станет 2,0-литровый D-4D турбодизель, будучи совместимый с нормами Euro 5, производящий в общей сложности 122 л.с. при 6000 оборотах в минуту и ??310 Нм крутящего момента при 1600 - ??2400 оборотах в минуту. Силовое устройство работает в паре с шестиступенчатой ??механической коробкой передач, передавая всю мощь системе полного привода (AWD).

Средний расход топлива для данной версии поне не был обнародован, но для заметки отметит, что у версии FWD (передний привод) он составляет всего 4,9 л / 100 км, а выбросыCO2 не превышают 127 г / км.


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru