Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автожизнь - Volkswagen XL1 с каждым днем набирает все большую популярность

Volkswagen XL1 с каждым днем набирает все большую популярность

25.10.2013

Компания Volkswagen объявила, что неофициально она имеет больше клиентов, заинтересованных в приобретении предстоящего XL1 , чем фактическое количество транспортных средств, доступных для продажи.

Новый Volkswagen XL1 будет стоить около 110,000 евро на местном автомобильном рынке, но это, по видимому, никак не мешает людям в совершении покупки, даже если за потраченные деньги они не получат автомобиль со спортивными параметрами или огромной роскошью. Получается, что в данном случае столь высокая цена на новый автомобиль не  является недостатком, а как-то наоборот ей удалось привлечь к немецкой модели больше внимания.

Сам процесс отбора скоро начнется и 200 единиц Volkswagen XL1 будут разделены между новыми владельцами.

"Поскольку у нас есть слишком много заинтересованных клиентов, нежели самих транспортные средства в наличии, у нас будет процесс отбора. На данный момент мы не можем дать больше информации по этому процессу", заявила немецкая компания.

Для справки, Volkswagen XL1 получает питание от двухцилиндрового 800-кубического дизельного двигателя мощностью 47 лошадиных сил.Устройство также поддерживает электродвигатель, обеспечивая дополнительные 27 л.с. и заряжая аккумулятор объемом 5,5 кВтч. От 0 до 100 км / ч XL1 способен ускориться за 12,7 секунды, а максимальная скорость составит 160 км / ч. Полностью электрический режим вождения рассчитан на 50 км.

Другие фото: Новый Volkswagen XL1


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru