Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автожизнь - Mercedes-Benz рассекретил некоторые технические данные нового 2014 C-Класса

Mercedes-Benz рассекретил некоторые технические данные нового 2014 C-Класса

23.10.2013

Немецкий премиум-бренд решил опубликовать некоторые дополнительные технические подробности о своем четвертом поколение седана С-Класса , который будет официально представлен общественности на автосалоне в Детройте через пару месяцев.

После того, как нам дали посмотреть на первые фотографии интерьера нового Mercedes-Benz C-Class, немцы сразу же рассказывают, что новое поколение автомобиля будет легче и более экономичной, так как новая легкая конструкция кузова четвертого поколения седана С-Класса будет способствовать снижению расхода топлива примерно на 20 %.

Новая конструкция автомобиля будет аж на 100 кг легче по сравнению с нынешней моделью в зависимости от двигателя, который на ней установлен. Новая структура кузова использует до 48% алюминия - по сравнению с 9% на уходящем третьем поколение C-Class. Количество горячей сформированной стали и высокопрочной стали также возросло на 5% и на 4% соответственно.

Конструкция кузова нового Mercedes-Benz C-Класса состоит из девяти основных литых компонентов, подвеска также установлена на литом алюминиевом элементе, который, как утверждается, значительно более жесткий, чем стальные компоненты, используемые сегодня. Недавно разработанные гидроформованные трубки и компоненты из литого алюминия, как уверяет производитель, смогут обеспечить обновленному седану выдающиеся результаты в краш-тестах NHTSA.

Четвертое поколение C -Класса также использует недавно разработанный корпус, состоящий из новых четырех-рычажной передней и пяти-рычажной задней подвесок, которые, как утверждается, смогут обеспечить непревзойденный опыт от вождения и избежать излишек шума, вибрации и жесткости.

Будет ли выполнена заводская тонировка или установлен дополнительный обвес со спойлером сказано не было. Однако, судя по той информации, которой мы располагаем на данный момент, можно с уверенностью сказать, что от немцев ожидать готовы чего угодно.


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru