Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автожизнь - Ferrari 458 Speciale дебютировал в Великобритании

Ferrari 458 Speciale дебютировал в Великобритании

18.10.2013

Компания Ferrari в очередной раз решила представить свой новый 458 Speciale, и на этот раз в Соединенное Королевство, где суперкар совершил свой официальный местный дебют.

Новый Ferrari 458 Speciale пытается привлечь все больше клиентов к своему спортивному бренду, и на этот раз компания выбрала территорию Великобритании, хотя мы знаем, что первая такая попытка состоялась совсем недавно в Испании . Сам суперкар провел мировую премьеру на Франкфуртском автосалоне 2013 года чуть больше месяца назад.

В Великобритании показ 458 Speciale состоялся на частном мероприятии в Девоне, куда автопроизводитель пригласил всего 100 клиентов Ferrari.

Ferrari 458 Speciale является духовным наследником F430 Scuderia и 360 Challenge и  питается от той же 4,5-литровый силовой установки V8, что и 458 Italia и 458 Spider. Общая выходная мощность составляет 597 л.с. и 398 Нм крутящего момента. Этого вполне достаточно для разгона до сотни за 3,0 секунды.

Одним из наиболее значительных изменений, внесенных в суперкар, является система управления углом скольжения, которая постоянно анализирует угол скольжения и сравнивает его с некоторыми другими значениями такими, как сцепление, скорость и так далее, тем самым оптимизируя распределение крутящего момента между двумя задними колесами. А это как вы понимаете улучшает управляемость автомобилем.

Все это не может не радовать, но только представьте насколько будет сложна и дорога диагностика двигателя ...! Перед приобретением такого "навороченного" суперкара клиент должен понимать во сколько ему будет обходиться обслуживание автомобиля.

Другие фото: Ferrari 458 Speciale


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru