Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автожизнь - Беларусы выпустили самый большой самосвал в мире - Белаз 75710

Беларусы выпустили самый большой самосвал в мире - Белаз 75710

10.10.2013

Когда дело доходит до тяжелых грузовиков, лучшим место их обитания будет страна, где национальным видом спорта являются грузоперевозки. Мы говорим о Беларусии, инженеры которой недавно выпустили крупнейших карьерный самосвал в мире.

Новый карьерный грузовик получил номер "75710" и является детищем ребята из компании Белаз. Итак, давайте присмотримся к новинке. Насколько же он велик? Ну, максимальная полезная сертифицированная нагрузка для этого монстра составляет 496 тонн. А теперь прибавьте к этому вес самого самосвала в 360 тонн.

Толкают этого зверя несколько двигателей, которым удается развивать 4,600 л.с. и невероятных 18,626 Нм крутящего момента. Огромный ребенок беларусов может достигать максимальной скорости в 64 км / ч. Другим важным параметром является экстремальный температурный режим в диапазоне -50 °C ... +50 °C.

К счастью, водитель и пассажиры кабины надлежащим образом защищены от непогоды, шума, вибрации и вредных частиц в воздухе. Естественно, запчастей хово на этом самосвале вы не найдете, так как все выполнено из белорусской стали.

В настоящее время ведутся переговоры, чтобы заполучить мировой рекорд Гиннеса с заслуженным призом.

ВИДЕО: Белаз 75710 официально представлен


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru