Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автожизнь - Концепция Kia Niro собирается во Франкфурт

Концепция Kia Niro собирается во Франкфурт

03.09.2013

Южнокорейский автопроизводитель решил представить свою новую концепцию Kia Niro вперед публичного дебюта, запланированного на 10-е сентября во Франкфурте.

Компания Kia готовится войти в B-сегмент кроссоверов с новой концепцией Ниро, которая показывает нам, как будет выглядеть серийная версия модели. Рассматриваемый автомобиль будет конкурировать в своем сегменте с такими популярными моделями, как Nissan Juke , Opel Mokka , Peugeot 2008, Chevrolet Trax , Ford EcoSport и другими. Он призван идеально влиться в городскую среду и выдержать напряженный натиск других компаний.

Не будем заглядывать далеко - неплохого успеха также добился седан Kia Rio, заказать который можно в автосалоне Рио . Надеемся новый кроссовер не ударит "в грязь лицом" и добьется не меньших успехов.

"Современный автомобилист гарантированно бросить свой взгляд на новый Ниро, который сочетает в себе озорной характер, надежность и отличительный дизайн в сочетании с контрастными материалами - в том числе элементы из нержавеющей стали", говорится в официальном пресс-релизе Kia.

Новый Kia Niro был создан в дизайн-студии компании во Франкфурте под пристальным наблюдением главного конструктора Грегори Гийома (Gregory Guillaume). Данная модель была специально разработана для европейского рынка, она получила новую инновационную трансмиссию, двойные выхлопные трубы и некоторые зеленые акценты на решетке радиатора, боковых зеркалах и других компонентах.

На данный момент дополнительные подробности о новом компактном кроссовере остаются нераскрытыми и будут обнародованы в рамках Франкфуртского автосалона 2013.

Другие фото: Новая концепция Kia Niro


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru