Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автожизнь - Новый родстер с длинным капотом от компании Lucra

Новый родстер с длинным капотом от компании Lucra

05.08.2013

Калифорнийская автомобильная компания Lucra стала известна своими зелеными и желтыми моделями LC470, которые снялись в до боли известной кинолетне Форсаж 6 (Fast & Furious 6). Недавно на своей официальной странице в Facebook новый бренд показал свой ??очередной проект, включая несколько фотографий, которые мы раскрываем здесь.

Хотя новый автомобиль еще не получил имени, мы уверены, что он сможет предоставить высокую производительность и динамичность при быстрой езде. И как видно на фото, безусловно, родстер получил очень агрессивный внешний вид с привлекательным длинным капотом.

По сей день очень мало информации крутится вокруг этой новинки . Например, было подтверждено только то, что родстер будет оснащен M156 Mercedes AMG 6,2-литровым двигателем V8, который мы также встречали под капотом Mercedes-Benz C63 AMG Coupe. Благодаря этому устройству, автомобиль сможет выталкивать не менее 457 лошадиных сил (336 кВт).

Мы также почти уверены, что новый родстер от Lucra будет сверх-легким благодаря трубчатому шасси и кузову из углеродного волокна. Например, модель LC470 весит всего чуть менее тонны, хотя под капотом имеет 600 лошадок. А теперь посчитайте, сколько приходится мощи на единицу массы... Заманчиво, не правда ли?


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru