Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автожизнь - Французы представили необычный скутер Peugeot Metropolis 400

Французы представили необычный скутер Peugeot Metropolis 400

06.05.2013

Скутер Peugeot Metropolis 400 фото

Если вы являетесь человеком, который видит полезность от езды на велосипеде или скутере, то вы, вероятно, живете в густонаселенном городе или квартале. И если у вас в голове появилась идея купить себе новый скутер, но вы боитесь за свою безопасность при передвижении, то у французов из компании Peugeot есть для вас отличное предложение, которое точно придется по душе.

Новинка от Peugeot называется Metropolis 400 и представляет из себя трехколесный скутер, который был создан дабы решить ваши проблемы мобильности на дороге наряду с устойчивостью, сравнимой с обыкновенным автомобилем. Позаимствовав главные особенности мотоцикла и машины, этот модный скутер стал доступе во Франции со 2 мая этого года.

Продукт прошел более 5 лет проектирования и инжинеринга. Новый скутер Peugeot Metropolis 400 имеет спортивную высокотехнологичную алюминиевую раму, дисковые тройные тормоза, электрический стояночный тормоз, датчики давления в шинах и систему зажигания без ключа. Двигатель с жидким охлаждением объемом 400 кубиков сможет произвести приблизительно 35 лошадиных сил, чего вполне достаточно для передвижения по оживленным улочкам вашего города.

В распоряжении владельца Metropolis 400 также регулируемое сиденье и ветровое стекло, приличный размер багажного отделения и интересная приборная панель с аналоговым спидометром и тахометром. На крупном ЖК-дисплее будут выводится все необходимые данные.

Когда новый скутер Peugeot Metropolis 400 прибудет в дилерские конторы России пока не говорится, также, как и его стоимость.

И если вы по какой-то причине сделаете аварию, то обязательно почитайте тут , как вести себя в данной ситуации.


ВИДЕО: Трехколесный скутер Peugeot Metropolis 400


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru