Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автожизнь - Mercedes растягивает седан E-Класса для китайских покупателей

Mercedes растягивает седан E-Класса для китайских покупателей

22.04.2013

Иметь в своей линейке седанов модель с удлиненной колесной базой является обязательным фактом для любого автопроизводителя, который хочет продавать автомобили в Китае, особенно для производителей класса люкс. Mercedes-Benz не стал исключением и готов представить длинную версию своего нового седана E-Класса на Шанхайском автосалоне 2013.

Основным преимуществом седана E-Class LWB, очевидно, является место для ног задних пассажиров, которое увеличилось на 140 миллиметров, тем самым повышается качество езды. Новый Mercedes-Benz E-Class LWB будет производиться и продаваться исключительно в Китае, общая длина которого составляет 5019 мм, а колесная база 3014 мм.

Уникальностью нового E-Класса LWB является то, что переднее пассажирское сиденье может быть электрически отрегулировано с тыла, что улучшает комфорт для задних пассажиров.

Автомобиль предлагается с тремя бензиновыми двигателями мощностью от 201 л.с. до 328 л.с., все оснащены в стандарте автоматическими коробками передач. Моделью начального уровня является E 260 L BlueEFFICIENCY (201 л.с.) с четырьмя цилиндрами и непосредственным впрыском. За ним идет 6-цилиндровый E 300 L мощностью 241 л.с. и E 400 L мощностью 328 л.с.. Mercedes-Benz начнет предлагать и другие двигатели чуть позже, в том числе E 400 L Hybrid, который также представить в Шанхае.

Кроме того, удлиненная версия седана E-Класса не будет отличаться большими задними дверьми. Единственным заметным дополнениемстали тонированные задние фонари.

E-Class L имеет два варианта отделки, простой седан и версия "Sport", причем последняя получила AMG передний и задний бампера, боковые юбки и колеса. Стандартное оборудование для E 260 L включает в себя светодиодные фары, люк с электроприводом, двухзонный автоматический климат-контроль, парктроник и Comand DVD.

Другие картинки: Седан Mercedes-Benz E-Class LWB для Китая


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru