Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автожизнь - Bridgestone планирует построить новый завод в России

Bridgestone планирует построить новый завод в России

16.04.2013

Компания Bridgestone, одна из крупнейших производителей автомобильных шин в мире, планирует построить новую производственную линию на территории России.

Компания планирует инвестировать $ 375 млн. в строительство своего первого шинного завода в России, который планируется запустить в течение трех лет. Это будет сорок седьмой завод компании Bridgestone в мире. Новый завод по производству резины будет построен в партнерстве с Mitsubishi Японии. Объект будет охватывать площадь в 800,000 квадратных метров и будет расположен в промышленной зоне Заволжской в Ульяновской областях.

Завод будет иметь производственную мощность в количестве 12,000 единиц в день, что составляет около 4,4 млн. единиц в год, и будет производить главным образом зимнюю резину, которая в последнее время пользуется огромным спросом на российском рынке и в странах СНГ.

Как ожидается, новый завод Bridgestone выйдет на полную мощность во второй половине 2018 года и создаст около 800 новых рабочих мест.

Кстати, Bridgestone является одной из первых компаний, которая начала разрабатывать безвоздушные шины.


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru