Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автожизнь - Турецкий мастер собрал самый дорогой мотоцикл

Турецкий мастер собрал самый дорогой мотоцикл

01.04.2013

Когда вашей целью является мировой рекорд, тут главное не переборщить. Похоже, что турецкий мастер по мотоциклам Тархан Телли из "TT Custom Choppers" принял новый проект слишком близко к сердцу, и решил построить самый дорогой байк. Он создан рэт-байк весом в 315 кг, использую при отделке максимальное количества золота. Результат получился потрясающим, и очевидно очень дорогим.

Его шедевр использует 1800-кубовый V-образный двигатель мощностью 125 лошадиных сил, соединенный с 6-ступенчатой ??коробкой передач.

Телли выбрал необычную тему для оформления своего шедевра бело-желтым золотом. Наверное, он является большим поклонником греческой мифологии, так как за основу дизайна легла пугающая голова Медузы. Ее лицо будет смотреть на вас с поверхности бензобака, в то время как волосы-змеи будут окутывать крылья и раму мотоцикла.

Турецкий мастер создал прекрасное творение, даже если бы он не использовал золото. Думаю, что фанаты крутых байков просто окаменеют, если не от красоты, то точно от стоимости.

Конкретная цена мотоцикла не обнародована, так как он уникален, и его стоимость определить сложно, но однозначно она очень высокая.

Другие картинки: Рэт-байк весом в 315 кг


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru