Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автожизнь - Hyundai уверяет - примерно так будет выглядеть следующее поколение Genesis Coupe

Hyundai уверяет - примерно так будет выглядеть следующее поколение Genesis Coupe

28.03.2013

Компания Hyundai впервые показала нам свою новую концепцию HND-9 на прошлой неделе в рамках Нью-Йоркского автосалона 2013, и намекнула, что примерно так будет выглядеть следующее поколение спортивного купе Genesis. После мировой премьеры в Сеуле в этот вторник, корейский автопроизводитель еще раз громко и ясно подтвердил: "Следующее поколение Genesis Coupe будет опираться на технические и стилистические элементы концепкии HND-9".

Второе поколение заднеприводного купе Genesis уже не за горами и будет впечатляюще интересным, но это еще предстоит увидеть. Единственное, что меня смущает, так это двери-бабочки, сомневаюсь, что мы их увидим на серийной модели.

"Концепция HND-9 дает клиентам представление о будущих моделях роскошных спортивных купе марки Hyundai ", сказал Suk-Geun Oh, руководитель центра Hyundai Design. "Наша философия дизайна заключается в балансе высокой производительности и изысканного образа".

Разработанная в Hyundai Motor концепция HDN-9 имеет общую длину 4695 мм, ширину 1890 мм, высоту 1340 мм и колесную базу 2860 мм, что делает ее немного длиннее, шире и ниже, чем текущая модель.

Питание прототипа исходит от предоставленного корейским автопроизводителем 3,3-литрового турбированного двигателя V6 GDi общей мощностью 362 л.с. (270kW), работающего в паре с 8-ступенчатой ??автоматической коробкой передач и приводом на задние колеса.

Другие картинки: Корейская концепция купе HND-9


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru