Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автожизнь - Словаки готовят новый суперкар Tushek Forego T700

Словаки готовят новый суперкар Tushek Forego T700

19.03.2013

Помните самый первый суперкар из Словении, Tushek Renovatio 500? Ну вот, после дебюта 444-сильного Audi RS4 в прошлом году на выставке Top Marques в Монако, компания Tushek имеет новый автомобиль в рукаве. Совершенно новым и очень легкий суперкар Forego T700 может быть использован на дороге или на треке.

Новый среднемоторный суперкар имеет монокок-шасси из углеродного волокна со специальными титановыми деталями, которые способствуют уменьшению снаряженной массы всего до 1000 кг.

Мощность для Форего T700 будет поступать от Audi V8 FSI двигателя мощностью, как ожидается, около 700 лошадиных сил, при этом получается, что соотношение мощности к весу составляет впечатляющие 700 л.с. / тонну. Однако имейте в виду, что это лишь прогнозируемые цифры и предварительные изображения, а сам автомобиль все еще находится в разработке.

Спереди дизайн Tushek Forego T700 напоминает нам McLaren MP4-12C , в то время как массивные боковые воздухозаборники вызывают воспоминания о другой модели McLaren, знакомой всем как гиперкар F1.

В теории, по крайней мере, Форего T700 звучит очень многообещающе. В то время как 1090-киллограмовый Renovatio 500 разгоняется до 100 км / ч за 3,7 секунды и достигает максимальной скорости в 311 км / ч, более легкий и мощный Форего T700 должен быть еще быстрее.

Компания Tushek похоже имеет большие планы на этот автомобиль, нежели на первую модель, так как на одном изображении вы видимгоночную версию Forego T700. Нам остается только следить, как новый словенский суперкар будет переходить от чертежной доски до трассы.


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru