Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автожизнь - Концепцию нового кабриолета Toyota GT 86 покажут в Женеве

Концепцию нового кабриолета Toyota GT 86 покажут в Женеве

04.02.2013

Японский автопроизводитель недавно объявил о своих планах на будущее, решив рассекретить новую концепцию кабриолета GT 86, которую представит на Женевском автосалоне 2013 в марте этого года.

Toyota подтвердила, что прототип-версия уже прошла ряд испытаний. Это дает нам надежду на то, что новая концепция, вероятно, будет готова попасть на производственную линию в конце этого года.

Делая из вышесказанного вывод можно предположить, что полная серийная версия кабриолета GT 86 будет готова к запуску в следующем году, может быть в начале 2014 года.

В настоящее время японский производитель решил показать лишь первый тизер концепции, ожидая некой оценки общественности на новую модель. К сожалению, более подробную информацию Toyota пока не обнародовала. Поэтому никаких цифр производительности пока неизвестно.

Тем не менее, у нас есть только эта официальная картина, которая показывает будущую концепцию кабриолета Toyota GT 86 .

Хотелось бы узнать, что вы думаете об этой версии японского кабриолета. Комментарии оставляйте ниже.


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru