Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автожизнь - Volkswagen Golf VII получил полноприводную систему 4Motion

Volkswagen Golf VII получил полноприводную систему 4Motion

29.01.2013

Volkswagen объявил о своих планах предложить полноприводную систему, известную как 4Motion, для последней модели Golf VII, рекламный промо-ролик которой мы уже видели. Таким образом, седьмое поколение Golf станет доступно с полным приводом, что никак лучше отразится на езде в снежное время года.

По цене в 1,800 евро, система 4Motion в настоящее время доступна только для определенных версий диапазона Гольф. Автомобиль будет оснащен многодисковым сцеплением с муфтой Haldex пятого поколения, расположенном в масляной ванне.

Итак, полный привод будет предлагаться с 1,6-литровым TDI двигателем мощностью 105 л.с. и 250 нм крутящего момента. В этой конфигурации можель сможет разгоняться от 0 до 100 км / ч за 11,5 секунды, достигнув максимальной скорости в 187 км / ч.

Если вы хотите больше мощности, то 2,0-литровый агрегат TDI к вашим услугам. Он способен выталкивать 150 л.с. и 320 Нм крутящего момента, чего вполне достаточно для разгона до сотни за 8,6 секунды. Максимальная скорость также возросла до  211 км / ч.

Если базовый блок TDI возвращает экономию топлива в 4,5 л / 100км, то 2,0-литровый агрегат поставляется с средним расходом в 4,7 л / 100км.

Но и это еще не все. Полноприводные версии Golf VII также получат электронную имитацию межколесных блокировок на передней и задней оси, систему старт-стоп, рекуперацию энергии при стабилизации и торможении. Все вышеперечисленное будет входить в стандартное оснащение Гольфа. Динамические характеристики огласят чуть позже.



Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru