Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автожизнь - Skoda начала тестирование Octavia Combi RS

Skoda начала тестирование Octavia Combi RS

28.01.2013

На днях чехи из компании Skoda на приступили к тестированию новой более продвинутой версии Octavia Combi RS , которая представляет из себя вариант спортивного семейного транспортного средства, основанного на третьем поколение Octavia .

Похоже, что Skoda продолжает свою традицию и планирует предложить широкий спектр версий для новой Octavia, которая была представила всего несколько месяцев назад.

Мы также видели снимки нового прототипа Octavia Combi на улицах города несколько дней назад, но в настоящее время нас интересует более мощный вариант RS, тестирование которого уже началось. Скорее всего высокопроизводительная новинка будет дебютировать этой осенью на автосалоне во Франкфурте в качестве модели 2014 года. Новая Skoda Octavia Combi RS будет сочетать в себе преимущества универсал версии с присущим характером спортивного автомобиля.

Под капотом мы ожидаем увидеть 2,0-литровый TFSI двигатель мощностью 220 лошадиных сил. Этот агрегат также можно найти на GTI версии нового VW Golf , крутящий момент которого оценивается в 350 Нм.

Не обошлось и без небольших настроек внешнего стиля для версии Combi RS : новый комплект легкосплавных колес, пересмотренные выхлопные трубы и вентиляционные отверстия. В интерьере также следует ожидать некоторого улучшения, но, к сожалению, на данный момент никакой информации или фотографий больше не доступно.


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru