Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автожизнь - Наконец-то показали первый тизер Rolls-Royce Wraith 2014

Наконец-то показали первый тизер Rolls-Royce Wraith 2014

23.01.2013


В преддверии показа нового 2014 Rolls-Royce Wraith в марте на автосалоне в Женеве , в сети появилось первое изображение-тизер долгожданного автомобиля, подтверждающее слухи о выходе купе.

В отличие от версии Phantom Coupe, который имеет квадратный профиль как у седана, новый Wraith получит совершенно свежий взгляд, более спортивный и более изящный. Обещая смелый новый стиль, высокую производительность и неплохую динамику у Wraith, Rolls-Royce уже подтвердил, что модеь будет самой быстрой и самой мощной из когда-либо выпущенных данным брендом.

Мощность ожидается получат от 6,6-литрового V-12 двигателя с двойным турбонаддувом, который обещает более 600 лошадиных сил. Кроме дополнительной мощности, Wraith также получит более легкое шасси и подвеску, а также форсированные тормоза и качественные шины.

Продажи нового Rolls-Royce Wraith начнется в четвертом квартале этого года, и наверняка после кабриолет версии выйдет и купе вариант.


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru