Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автожизнь - Mercedes планирует выпустить новый пакет "Business Line" для E63 AMG

Mercedes планирует выпустить новый пакет "Business Line" для E63 AMG

20.01.2013

Фото Mercedes E63 AMG 2014

Немцы из компании Mercedes-Benz хотят представить новый пакет под названием "Business Line" для обновленной модели E63 AMG, которая была представила несколько дней назад на автосалоне в Детройте 2013 .

На данный момент подробности ограничены, но точно известно, что новый пакет будет предназначен исключительно для европейского рынка. Тем не менее, мы знаем, что основной целью "Business Line" станет замена некоторых компонентов, к примеру, четыре патрубка выхлопной системы в пользу стандартного варианта.

Это может показаться странным, но по словам генерального директора подразделения AMG , этот пакет рассчитан на определенных клиентов, которые все еще хотят производительность модели AMG, но с внешностью стандартного E-Class.

Очевидно, что под капотом мы увидим все тот же 5,5-литровый V8 двигатель мощностью 557 лошадиных сил и 720 Нм крутящего момента.

На данный момент представители Mercedes не выпустили цен, фотографий и других деталей на новый пакет Business Line для 2014 E63 AMG .




Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru