Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автожизнь - Новый Ford Fiesta ST готов дебютировать в в Лос-Анджелесе

Новый Ford Fiesta ST готов дебютировать в в Лос-Анджелесе

28.11.2012

На прошлогодней автовыставке в Лос-Анджелесе компания Ford впервые представила концепт версию Fiesta ST заявив о том, что он горячий хетчбэк станет доступен по эту сторону Атлантики.

В отличие от европейской модели, которая была представлена ??в Женеве в трехдверном кузове, североамериканская версия Fiesta ST будет предлагаться исключительно как пятидверный хетчбэк.

Верьте или нет, но имея тот же самый 1,6-литровый двигатель EcoBoost с турбонаддувом под капотом, как уверяет компания, американская модель на самом деле будет более мощной, чем ее европейский коллега. Производитель уверяет, что американская версия спортивной модели будет производить 197 лошадиных сил и 290 Нм крутящего момента, по сравнению со 178 лошадьми и 240 Нм крутящего момента.

Как истинный горячий хетчбэк, новый Ford Fiesta ST будет предлагаться исключительно с шестиступенчатой ??механической коробкой передач и с приводом на передние колеса. Средний расход топлива оценивается в 6,9 л / 100 км, предположительно на трассе.

В дополнение к турбинованному двигателю с четырьмя банками под капотом, новый Fiesta ST получил тюнингованный внешний вид и на 15 мм заниженную подвеску, которая работает вместе с электронным управлением векторизации крутящего момента, более мощной тормозной системой и рулевым соотношением 13.6:1.

Что касается внешности автомобиля, уже было сказано, что спортивный ST получил новый аэродинамический обвес, объединяющий уникальную решетку радиатора и бамперы, задний диффузор и боковые юбки, а также новые 17-дюймовые колеса. Интерьер горячего хетчбэка улучшен добавлением спортивных сидений, руля и педалей.

Более подробная информация о новом Fiesta ST должна быть обнародована после официального дебюта на автосалоне в Лос-Анджелесе 2012 .



Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru