Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автожизнь - 2013 Volkswagen Bora дебютировал на китайском рынке

2013 Volkswagen Bora дебютировал на китайском рынке

26.11.2012

Переполненный китайский рынок получил еще одну модель, а именно новый 2013 Volkswagen Bora, среднеразмерный седан, который обзавелся некоторыми линиями внешнего дизайна схожими как у модели Jetta .

Оснащенная 1,4-литровым TSI двигателем мощностью 122 лошадиных силы, новая модель основана на платформе PQ34 и будет предлагаться исключительно в Китае.

Бензиновая силовая установка оснащена технологией BlueMotion и другими функциями экономии топлива, такими как рекуперация тормозной энергии и система stop/start.

Внешний дизайн нового 2013 Volkswagen Bora включает в себя новые передний и задний бамперы, хромированную решетку радиатора, большие легкосплавные колесные диски и новые фары. Внутри китайские покупатели найдут навигационную систему, климат-контроль и деревянную отделку.

Volkswagen также говорит, что 1,4-литровый двигатель может быть связан либо с шестиступенчатой ??механической коробкой передач, либо с DSG с двойным сцеплением.

Ценообразование и другие подробности о новом 2013 Bora будут выпущены немецким автопроизводителем в ближайшее время.



Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru