Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автожизнь - Обнародовали цены на новый родстер Lamborghini Aventador для США

Обнародовали цены на новый родстер Lamborghini Aventador для США

19.11.2012

Запланированный поступить в продажу в июне этого года, новый родстер Lamborghini Aventador с  открытым верхом получил стартовую цену для Соединенных Штатов в размере 441,600 долларов.

Итальянский спортивный автомобиль рассчитан на питание от 6,5-литрового V12 агрегата, способного предоставить 700 лошадиных сил. Разгон до сотни у суперкара занимает всего 3 секунды, а максимальная скорость нового родстера Lamborghini Aventador рассчитана на 350 км / ч.

"Дизайн и динамика нового родстера является результатом тщательного изучения сочетания производительности, элегантного стиля, простоты использования и  вождения", говорится в сообщении итальянской компании.

Если вы действительно хотите получить точную стартовую цену на родстер Aventador для США, то вам придется добавить еще 3,700 долларов на местные налоги. Это означает, что стоимость итальянская модели фактически будет начинаться от 445,300 долларов.


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru