Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автожизнь - VW Beetle купе и кабриолет версии получат специальное издание "Exclusive"

VW Beetle купе и кабриолет версии получат специальное издание "Exclusive"

16.11.2012

Прошла всего неделя с тех пор, как новое поколение кабриолета Beetle поступило в продажу в Германии , но компания Volkswagen уже приготовила пакет специальных изданий под названием "Exclusive". Новые версии были разработаны подразделением Volkswagen R GmbH.

Итак для покупателей Beetle Coupe и Beetle Cabriolet станут доступны две версии "Эксклюзивного" пакета, одна из которых будет основана на линейки оборудования "Sport", а другая на "Design".

В качестве внешних обновлений издания "Exclusive" станут доступны стандартные 18-дюймовые легкосплавные колесные диски с полированной поверхностью. Также возможно будет заказать и 19-дюймовые колесные диски в белом и черном окрасе.

В интерьере модели Beetle могут быть одеты в три различных цвета кожи на выбор с алмазной строчкой: "Pepper Beige", "Amber Brown" и "pure Black".

Дополнительные функции издания "Exclusive" включают в себя дверные пороги из нержавеющей стали, черную приборную панель, руль, ручку КПП и рычаг ручного тормоза обшитые кожей, центральный подлокотник с контрастной строчкой, передние спортивные сидения, заказные коврики, а также эксклюзивные боковые дверные панели.

В Германии цены на "Эксклюзивную" серию изданий будут начинается от 22,650 евро для купе версии с 1,2-литровым бензиновым TSI двигателем. Полный список цен приведен чуть ниже.

Цены на VW Beetle "Exclusive" в Германии:

  • Beetle "Exclusive" Design от 22,650 евро (1.2 TSI 77 кВт)
  • Beetle "Exclusive" Sport от 26,550 евро (1.4 TSI 118 кВт)
  • Beetle кабриолет "Exclusive" Design от 26,775 евро (1.2 TSI 77 кВт)
  • Beetle кабриолет "Exclusive" Sport от 30,500 евро (1.4 TSI 118 кВт)

Другие картинки: VW Beetle "Exclusive"



Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru