Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автожизнь - Новенький Jaguar F-Type уже получил 2000 заказов

Новенький Jaguar F-Type уже получил 2000 заказов

07.11.2012

Не так давно новенький Jaguar F-Type сделал свой ??официальный дебют на Парижском автосалоне 2012 , но это не помешало британскому производителю автомобилей получить уже 2000 предварительных заказов на этот великолепный родстер. Получается, что F-Type уже сейчас является хитом, не попав еще даже на рынок.

Первые поставки F-Type запланированы на весну 2013 года. Спортивная новинка имеет базовую цену в размере 58,500 фунтов стерлингов, которая возрастает до 79,950 фунтов стерлингов за модель, оснащенную V-образной восьмеркой. Зная теперь расценки можно сказать, что ситуация с предварительными заказами на Jaguar F-Type кажется еще более впечатляющей.

Простому смертному еще не приходилось водить эту модель, но когда люди смотрят на пропорции автомобиля и слушают шум его двигателя, они понимают, что это будет действительно что-то невероятное. Это и есть магия Jaguar.

F-Type положит отличный старт на пути к достижению своей цели продаж до 10,000 единиц в год. Позднее на рынке также появится F-Type Coupe (купе вариант данной модели), который сможет увеличить продажи еще больше.

Выступая перед журналистами из "What Car?", Adrian Hallmark, директор бренда Jaguar, заявил:

"Мы четко идем к своей цели. Отчасти это происходит за счет повышения уверенности в экономике, но и стимулирование новых автомобилей, таких как Mercedes SL, Porsche 911 и, конечно же, Jaguar F-Type. В следующем году мы получим нашу справедливую долю в данном сегменте. Мы рассчитываем продавать около 10,000 автомобилей в год."


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru