Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автожизнь - Новый Kia Cadenza получит некоторые обновления

Новый Kia Cadenza получит некоторые обновления

30.10.2012

Компания Kia официально выпустила первую информацию о обновлении версии седана Kia Cadenza, который впервые был показан в 2009 году. Южнокорейский автопроизводитель планирует предложить новую модель как автомобиль 2013 года, это означает, что все важные детали будут раскрыты в ближайшее время.

Новый седан Cadenza, также известный как K7 на внутреннем рынке, скорее всего, будет питаться от того же 3,5-литрового V6 двигателя, предлагающего 290 лошадиных сил и 338 Нм крутящего момента.

Ускорение модели до сотни возможно за 7,2 секунды, а максимальная скорость ограничена на отметке в 230 км / ч. Мощность передается на колеса через шестиступенчатую автоматическую коробку передач.

На данный момент, компания Kia не выпустила никакой информации о линейке двигателей, но, как упоминалось выше, есть большие шансы, что новая модель сохранит силовые варианты текущей версии Cadenza.

С точки зрения стиля, обновленный Kia Cadenza получит новые передний и задний бамперы, новые блоки передних и задних фар, переработанный капот, новые вентиляционные отверстия в крыльях, а также новую решетку радиатора, известную как "нос тигра".



Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru